Diário do Pará Online

Veja o listão da Ufra

UFRA - PROCESSO SELETIVO UFRA

CURSO / CIDADE: AGRONOMIA (DIURNO) - BELÉM

ALESSANDRA BENJAMIM DA SILVA RAMOS      

ALINE DOS SANTOS PEREIRA                

ALINE FIGUEIREDO CARDOSO                

AMANDA DE FATIMA REIS FREIRE            

AMANDA LAIS FERREIRA DE MORAES          

AMANDA THAÍS TEIXEIRA CARRERA           

AMANDA YOKOTAKAKI                       

AMARILDO LIMA DA SILVA JUNIOR           

ANA CAROLINA CAVALCANTE JUCÁ            

ANA JULIA MOURÃO SALHEB DO AMARAL       

ANA PAULA GOMES MARINHO                 

ANDRÉIA PATRICIA DE OLIVEIRA BARROS     

ANDREY UCHÔA FERNANDES                  

ANTONIO JUNIOR DA COSTA CASTRO          

BEATRICE CHRISTINE PIEDADE PINHO        

BIANCA DA CONCEIÇÃO CABRAL              

BRENDA AYNOÃ NUNES RACHIT SANTOS        

BRENDA MONTEIRO DA SILVA                

BRENO RICARDO SERRÃO DA SILVA           

CAMILA TAVARES FERREIRA                 

CAMILLE FERREIRA MAIA                   

CAMILLY DOS SANTOS SOUZA                

CAMILO RAMOS CAVALCANTE                 

CARLA RAMOS DE BARROS                   

CARLOS ADRIANO DE SOUSA REIS            

CARLOS JOSÉ PIMENTA JESUS               

CAROLINA SARMANHO FREITAS               

CRISTIANO GARCIA CARDOSO                

DANIEL PINTO SOARES                     

DANIELE DA SILVA PINHEIRO               

DANIELY FLORENCIA SILVA DE SOUZA        

DANILO LIMA MARQUES                     

DANILO MENDES FERNANDES                 

DAYANNE SIMONI DE CASTRO SILVA          

DAYNARA COSTA VIEIRA                    

DAYSE NATASHA ALVES DO NASCIMENTO       

DEBORAH LUCIANY PIRES COSTA             

DENIS GOMES DE VILHENA                  

DENIS REINALDO DA CRUZ DE ARAGÃO        

DIMAIMA VITORIA CASTRO DA GRAÇA         

DOUGLAS FERREIRA VIDAL                  

DOUGLAS HAROLDO CASTILHO DE SOUZA       

EDILCINA MONTEIRO FERREIRA              

EDSON JOSÉ PANTOJA COELHO JÚNIOR        

EDSON ROBERTO DE ALMEIDA FURTADO        

EDSON SAMUEL RODRIGUES DA CUNHA         

EDUARDA DE OLIVEIRA CUNHA               

EDVALDO PENA JUNIOR                     

ELIANE PEREIRA DA SILVA                 

ELIOENAI OLIVEIRA DA COSTA              

ELIZIER JUNIOR ARAUJO DOS SANTOS        

ERIVANESSA COSTA SOUSA                  

ESTEFANY GURGEL RIOS                    

FAGNER FREIRES DE SOUSA                 

FELIPE COSTA TRINDADE                   

FELIPE DE SOUZA QUEIROGA                

FELIPE OLIVEIRA RIBEIRO                 

FLÁVIO WIRLAN ANDRADE DA SILVA          

GEANNE KELLY SOUSA PANTOJA              

GESSYCA DIAS SANCHES                    

GILLE PATRICK MACHADO DOS SANTOS        

GLEICE KELLI MORAES PINHEIRO            

GLEYCE KELLY DE SOUSA RAMOS             

GLEYCE MARINA MORAES DOS SANTOS         

GREIZIANY SOARES PAULINO                

HALINA STEFANY LOPES COSTA              

HELLEN OLIVEIRA DE OLIVEIRA             

HELOIZA HELAINE PINTO DIAS              

HEWELLY DEMETRIO ITAPARICA RODRIGUES    

ISABELA MELLO DA SILVA                  

ITALO MARLONE GOMES SAMPAIO             

IVANA DA CONCEIÇÃO DA SILVA MAUÉS       

IZABEL CRISTINA ALVES BATISTA           

JEFFERSON HENRIQUE DA COSTA             

JESSICA ADRIELI DA SILVA SILVA          

JÉSSICA ALMEIDA BATISTA                 

JOÃO VITOR DE NÓVOA PINTO               

JONILSON RIBEIRO TRINDADE               

JOSÉ FARIAS COSTA                       

JOSE FERNANDO MOREIRA DE SOUSA          

JOSE REINALDO DA SILVA CABRAL DE MORAES 

JOSIANE SANTOS DA SILVA                 

JOYSE FERNANDA DOS SANTOS PINHEIRO      

JULIANA RODRIGUES FARO                  

KARITA LORENA FRANCA ALMEIDA            

KARLLA ZILDA VIEIRA TAVARES             

KELLY RAISA PINHEIRO DA CRUZ            

KEYVILLA DA COSTA AGUIAR                

LARISSA DE ARAÚJO REIS                  

LEONARDO SOUZA SILVA                    

LINCOLN STEPHANO LIMA COSTA             

LUCAS TAVEIRA MIRANDA                   

LUIS EDUARDO DOS REIS BAHIA             

MADSON MACIEL DA COSTA                  

MAGDA HELENA SILVA DE ARAUJO            

MANOEL OLIVEIRA LUZ                     

MANOEL RIBEIRO DA SILVA FILHO           

MARCUS VINICIUS SOARES COSTA            

MARIA DE NAZARETH DE LIMA CARNEIRO      

MARIA DO CARMO DA SILVA PIMENTEL        

MARIA JACINETE ABREU PACHECO            

MARLENE EVANGELISTA VIEIRA              

MARVISON EDSON PINHEIRO MUNIZ           

MURILO CESAR EVER DE ALMEIDA            

ODIMAR FERREIRA DE ALMEIDA              

ORLANDO MACIEL RODRIGUES JUNIOR         

PATRICIA SILVA RODRIGUES                

PATRICIO NUNES RIBEIRO NETO             

PATRICK DINIZ ALVES QUINTELA            

PAULO ROBERTO VILHENA FERREIRA          

PEDRO HENRIQUE BRITO DE CASTRO          

RAFAEL GEMAQUE LIMA                     

RAIZA MARTINS FONTOURA                  

RENATA DA COSTA MAIA                    

RICARDO WILLIAM DA SILVA                

RIELLY JIVAGO LIMA NUNES                

RONALD WHENDERSON RIBEIRO DA COSTA      

ROSILEIA DA COSTA CARVALHO              

ROZANE FRANCI DE MORAES TAVARES         

SAMARA DO ROSARIO MEDEIROS              

SAMARA PEREIRA DA SILVA                 

SANDRO JÚNIOR DO CARMO ALVES            

SARA RAISSA SILVA RODRIGUES             

SAULO GONÇALVES PINHEIRO                

SIDNEY DANIEL ARAUJO DA COSTA           

SILVIA MARA COELHO DO NASCIMENTO        

SUELLEM DO CARMO SILVA                  

SUELLEN CRISTINA FIGUEIREDO DE ASSUNÇÃO 

SUSAN PINHEIRO DE ALMEIDA               

TAHNITY HAARAD MOURA CHAVES             

TALES SARMENTO KRISCHER                 

TAMILES CRISTINA FERREIRA BAIA          

THAIS SAMPAIO MIRANDA                   

THAMIRES MELO FORO                      

THAYAME PINHEIRO DE SOUZA               

VALTO COELHO SANTANA JUNIOR             

VANESSA FERNANDES E SILVA               

VANESSA KAROLINE DE OLIVEIRA CRUZ       

VANESSA SANTOS DO NASCIMENTO            

VICTOR PROENÇA DO AMARAL                

VINICIUS RODRIGUES PIMENTEL             

VITOR DA SILVA FIALHO                   

VIVIAN MARIA BRILHANTE DA ENCARNAÇÃO    

WALTER RODRIGUES DA SILVA FILHO         

WALTER SOEIRO DE AVIZ                   

WATILLA PEREIRA COVRE                   

WENDY BRENO RODRIGUES PALHETA           

WILLIAM BARROSO ÉLERES                  

YASMIN SOUZA PAULA DA ROCHA             

YONARA MARIA PEREIRA MONTELO            

CURSO / CIDADE: AGRONOMIA (DIURNO) - CAPITÃO POÇO

ALANDERSON ARRUDA DOS SANTOS            

ANTONIA CLARICE ANDRADE DE SOUZA        

ANTONIA MORAES MOTA                     

ANTONIO SILVANDRO DA SILVA CORREA       

BRUNO KILLIAM NASCIMENTO BARBOSA        

DANIELLY CRISTINA DA SILVA MARQUES      

FABIO HOLANISO SOARES DA SILVA          

HELEN PATRICIA MOREIRA NEGRÃO           

HEYTHOR VALTER DE BRITO COSTA           

IZA LAYANA CESARIO GALDINO              

JOSE DARLON NASCIMENTO ALVES            

JOSÉ MAURILIO SILVA DE OLIVEIRA         

JOSUÉ VALENTE LIMA                      

JULIANA SOUZA DA SILVA                  

LEONARDO PEROTE DA SILVA                

MARCUS ALBERTO RIBEIRO MACEDO           

MARIA JOANA PEREIRA COREA DIAS          

MARIA LILIA DE ARAUJO RODRIGUES         

MIRIA GONÇALVES DA COSTA                

MORIELI LADISLAU DE OLIVEIRA            

NARA PATRÍCIA BARBOSA OLIVEIRA          

NAYANE SOCORRO SOUZA                    

NAYRA CRISTINA MOURA AZEVEDO CRUZ       

RAFAEL DA SILVA MORAES                  

RAFAELA DE ALENCAR DA SILVA             

RAÍSA DO SOCORRO DA SILVA GUEDES        

SAULO ALIPIO DA SILVA                   

SUZANA MARTINS DA SILVA                 

TARCISO GOMES DOS SANTOS                

THIELLY DA SILVA RIZOENHO               

CURSO / CIDADE   : AGRONOMIA (DIURNO) - PARAUAPEBAS

ANDERSON BATISTA DIAS                   

ANTONIO GENILSON RODRIGUES DE SOUSA     

ARLENE OLIVEIRA RODRIGUES               

CLENE MORAES SILVA                      

CLEYTON LIMA DE SOUSA                   

DIEGO NERES VITOR SOARES                

ELAINE CRISTINA SILVA PINHEIRO          

ELEOMARCIO ALMEIDA DE LIMA              

FÁBIO BARBOSA DE SOUZA                  

FABIO VIEIRA SOBRAL                     

GUTEMBERG DA SILVA BEZERRA              

HELSILENE MARQUES CASTELO BRANCO        

ISAQUE CONCEICAO RODRIGUES DA SILVA     

JEARLAN ALMEIDA CHAVES                  

JHYEMES WEMBLEY DA SILVA                

JOSELI PEREIRA PIRES                    

JUCIARA LIMA MELO                       

KARLA PATRÍCIA COSTA GUIMARÃES          

KELLY APARECIDA CALDAS DA CRUZ          

LINDOMAR RODRIGUES DOS SANTOS           

LUCAS HANIEL AIRES FRANCO               

LUIS GUSTAVO COELHO DA SILVA            

MAILSON MORIHEI CARDOSO DOS SANTOS      

MAYARA MAUES GOMES                      

RAFAEL FRERIE COSTA                     

RODRIGO WESLEY SILVA SOUSA              

ROSILDO DOS SANTOS LIMA                 

SHEILA DE SOUSA CARVALHO                

SIMONE BALBINO DALSANTO                 

SINARA DA SILVA ALBUQUERQUE             

UELITANIA SILVA RICARDO                 

VALDIR DA SILVA SANTOS                  

VANDEILSON BELFORT MOURA                

WASHINGTON RODRIGUES DO VALE            

WILMA CLEIA SANTOS E SOUSA              

YANNA KAROLINE SANTOS DA COSTA          

CURSO / CIDADE   : AGRONOMIA (DIURNO) - PARAGOMINAS

ANNE LARISSA SOARES GOUVEIA             

BRUNA DE OLIVEIRA SILVA                 

BRUNA SODRÉ MACHADO                     

CHARLES BRUNO OLIVEIRA MIRANDA          

EMILLY DOS SANTOS PEREIRA               

FELIPE ANDRÉ DA SILVA LOPES             

FELIPE DA SILVA SOUSA                   

FRANCISCA DANIELA DE ARAUJO PADILHA     

GYSLANE FERREIRA MORAES                 

JOSELINA MENDES DE QUEIROZ              

LEANDRO CUNHA FRANÇA                    

LUIS FERNANDO COSTA ALVES               

MARIA ANTONIA MACHADO BARBOSA           

MARIA DO BOM CONSELHO MEDEIROS LACERDA  

MYLLA CHRISTIE COSTA DE FARIAS          

ODYONE NASCIMENTO DA SILVA              

PABLO STANLEY SÁ DOS SANTOS             

RAQUEL PASSABOM LEMOS                   

RAVENA FERREIRA DE FIGUEIREDO           

RAYSSA DA CUNHA SILVA                   

REINALDO CRISTO PINHEIRO                

SAMARA COSTA DA SILVA                   

SAULO LEONARDO PAIXÃO SANTOS            

TICIANO RAFAEL SANTIAGO DE LIMA         

CURSO / CIDADE   : BACHARELADO INFORMÁTICA AGRÁRIA (NOTURNO) - BELÉM

AGUINALDO ALMEIDA DE SOUZA              

ALAN MAGALHÃES LIRA                     

ALCIONE FERREIRA PINHEIRO               

ALESSANDRA DE NAZARÉ POMPEU             

ALEXIS SERGIO BRABO DE OLIVEIRA MARAL   

ALINE DO NASCIMENTO VAZ                 

ARIANE PAIXÃO AUDAY                     

ARTHUR HENRIQUE MONTEIRO TEIXEIRA       

CAMILO DE CASTRO AIRES                  

CARLEY BEATRIZ PEREIRA RODRIGUES        

DAYVISON ARAUJO CANELAS                 

DÉBORA DA SILVA CUENTRO                 

DENIZE GOMES                            

DOUGLAS RAFAEL VIDAL DE MORAES          

EDSON LINO REIS ROSA                    

ERIKA CRISTIANE SANTOS MALCHER          

FAGNER ROSARIO BRITO                    

FERNANDO NEVES PENA                     

GABRIELLA FERREIRA DAMASCENO SANTIAGO   

HELENA THAYANE VERÍSSIMO COSTA          

IGLAN MONTEIRO DE MIRANDA CARDEAL       

IRINEU NETO REIS TRINDADE               

ISABEL CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA       

IVAN EDER DE SOUZA RIBEIRO              

JEAN KLEBER CANTÃO DA ROCHA             

JOÃO BATISTA ANDRADE DA SILVA           

KAROLYNE ARIÁDNE DE ALMEIDA GUIMARÃES   

KÁSSIA CRISTINA SOARES DA SILVA         

KLEBER FIGUEIREDO PINTO                 

LEIDIANE LOPES DA SILVA                 

LEYNNER SERGIO ROQUE DE LIMA            

LILIAN MOREIRA DA COSTA                 

LUIS HENRIQUE PANTOJA MONTEIRO          

MANUELY BARBOSA GUEDES                  

MARCELOJARDIM PANTOJA                   

MARCIO PEREIRA DOS SANTOS               

MARINA LUDMILA OLIVEIRA CONOR SALLES    

MAYARA RAYSSA DA SILVA ROLIM            

MICHELE MONIQUE DE MORAES MARGALHO      

NAYARA CRISTINA DE JESUS FERREIRA       

NAYARA CRISTINA FERREIRA NASCIMENTO     

RAFAEL FERREIRA DE ARAUJO               

RENAN ALMEIDA DE ALMEIDA                

RENAN MONTEIRO SORANSO                  

RODRIGO SOUZA DE FREITAS                

ROSYMEIRE OLIVEIRA DA SILVA             

SAMUEL CAVALCANTE DO AMARAL             

TAMIRIS DA SILVA MONTEIRO               

VICTOR ROGERIO COELHO DA SILVA          

WANDERCLAYTON GURJAO DALMACIO           

CURSO / CIDADE   : ENGENHARIA AMBIENTAL (DIURNO) - BELÉM

ADRIANE CILENE REIS DE SOUZA            

ALANA KASAHARA NEVES                    

ALESSA NAYHARA MENDANHA COSTA           

ALTOBELE CAMPOS GONÇALVES               

ANA CLAUDIA DE SOUZA LOPES              

ANDRE DAS NEVES CARVALHO                

ANNE CAROLINE LEMOS BRAGA               

ANTONIO WENDERSON DOS SANTOS MOURA      

AUGUSTO CEZAR CORDEIRO JARDIM           

BRENDA GONÇALVES MACIEL                 

BRENO LAUANDY SILVA FERREIRA            

CARLOS WILLIAN DIAS DANTAS              

CAROLINA CARDOSO DE AZEVEDO             

DOUGLAS MARTINS SOUSA                   

EDKEYSE DIAS GONÇALES                   

ELINNE SALGADO FERREIRA                 

EVANDRO COSTA DA SILVA                  

FERNANDO AUGUSTO BRAGA ALMEIDA          

GUILHERME VITOR BATISTA FERREIRA        

HELLEN DO SOCORRO MONTEIRO DA SILVA     

ISABELA DANTAS MOURA                    

ISIS OTAVIA PASSINHO CAMPOS             

JAQUELINE DA SILVA COTA                 

JÉSSICA CRISTINA DA SILVA BENTES        

JOAO RUSTHON MARAVALHAS DE BARROS       

JORGEANE MONTEIRO SOUSA                 

JOSE LUCAS ALENCAR DOS SANTOS           

JULIANA CRISTINA DE SOUZA BALDEZ        

KAREN DA SILVA LOPES                    

LAIS VICTORIA FERREIRA DE SOUSA         

LEANDRO SANTIAGO LIMA                   

LUANA RAQUEL CONCEICAO CUNHA            

LUIS RICARDO LEAL BARROS                

MAGNO PENHA LOIOLA                      

MASHARU SILVA KAWAMOTO                  

MYRIAM RUTH DA SILVA MAGALHÃES          

NELY DE FÁTIMA PALHETA CARDOSO          

PATRICK DE OLIVEIRA RAMOS               

PEDRO VITOR FERREIRA DE ALMEIDA         

RAMON GLAZIANNE BARBOSA CARVALHO        

RICARDO MARINO KÜHL                     

RODRIGO KENJI ARANHA KANZAKI            

RODRIGO OLIVEIRA DO NASCIMENTO          

SÂMIA QUEIROZ VIANNA                    

SAMIR BECHARA MORAES                    

THIAGO ANDREY DE CASTRO                 

VINICIUS MICHELON CABRAL PIRES          

WESCLEY MIGUEL PEREIRA DA SILVA         

WILLIAM DOUGLAS BARROS SIMÕES           

YGOR RODRIGUES CAMPOS                   

CURSO / CIDADE   : ENGENHARIA DE PESCA (DIURNO) - BELÉM

ADENOR GATTI DA ROCHA JUNIOR            

ANDERSON JOSÉ ALEIXO DE MORAIS          

ANDRÉ LUIZ OLIVEIRA NASCIMENTO          

BRUNA RAFAELE FERREIRA RÊGO             

CELIO SOARES RODRIGUES                  

DANIEL AMADOR SAMPAIO                   

DANIELA SANTOS DO NASCIMENTO            

DENIS GOMES PITEIRA                     

DENISE CRISTINA DE SOUZA RIBEIRO        

DEUSILENE COSTA DOS SANTOS              

ELTON WILLIAM NASCIMENTO MAGALHÃES      

EWERTTON SOUZA GADELHA                  

FÁBIO MOURA SARMENTO                    

FABIOLA SUELLEN DA SILVA REIS           

FRANCIELLY ALCANTARA DE LIMA            

FRANCISCO SAVIO FERNANDEZ MILEO FILHO   

GEOVANA MARTINS MONTEIRO                

HELLEN CAROLINE PUREZA ALFAIA           

IGOR TAKERU CARNAUBA DA SILVA           

IRLANE QUARESMA DA SILVA                

JEANDRIA NEGREIRO FREIRE                

JESSICA ALMEIDA DA SILVA                

JOÃO LAURO FIGUEIREDO DOS SANTOS        

JOSEELMA QUARESMA TRINDADE              

JULIANA MORALES                         

LORENA CORDOVIL DOS SANTOS              

LUAN GARCIA CASTELO                     

MAIARA DE CASTRO SOUSA                  

MARÍLIA JARDIM DE FIGUEIREDO            

MELQUI ELMAR MOURA SEABRA               

MICHEL QUARESMA RODRIGUES               

NATIELLY DO SOCORRO OLIVEIRA LIMA       

NELSON DE ALMEIDA GOUVEIA               

NOEMY PEREIRA DE SOUZA                  

PAULA IRACEMA RODRIGUES DOS SANTOS      

PAULO VICTOR DE OLIVEIRA FURTADO        

PEDRO CARNEIRO MARINHO                  

PRISCILA SILVA DA SILVA                 

PRISCILLA DA SILVA BARBOSA              

RAFAEL JOSÉ FURTADO SOUZA               

RAFAEL PIMENTEL PRATA DA SILVA          

ROBERTA DE OLIVEIRA FARIAS              

SAMARA PAZ BELO                         

SAMARAH DE LIMA NEGRÃO                  

SERGIO SENA GONÇALVES JUNIOR            

THAYANE RAFAELLA CHAAR REIS             

VICTOR HUGO PADILHA FERREIRA            

WANDERSON MARQUES CAVALCANTE            

WILLIAN MORAES DE OLIVEIRA              

YGOR YURI PEREIRA DA SILVA              

CURSO / CIDADE   : ENGENHARIA FLORESTAL (DIURNO) - BELÉM

ADRIA PENA DA SILVA                     

ADRIANA DA SILVA NEVES                  

ANA CAROLINA MIRANDA FERNANDES          

ANDRE AFONSO GODINHO DE ATAIDE          

ANDRÉ DAS VIRGENS PEREIRA               

ANDRÉ ROSSI FORÇA                       

ANDRESA SOARES DA COSTA                 

BARBARA EVELYN FERNANDES DE MORAES      

BEATRIZ MELO DE FIGUEIREDO              

BRUNO MONTEIRO FERREIRA                 

CAMILA RODRIGUES E RODRIGUES            

CAMILLE SUANNE ANDRADE LOPES            

CARLOS DE CARVALHO BARROS FILHO         

CAROLINE CORREA CARVALHO DOS SANTOS     

CECÍLIA BRASIL CORDOVIL                 

CESAR HENRIQUE SILVA PALHETA            

DARCY BORGES MAIA JUNIOR                

DARLIELLY BARBOSA SANTOS                

DÉBORA ELISIANE DO SOCORRO DE LUCENA MOU

DELKIA RIBEIRO SOARES                   

DENISON LIMA CORREA                     

DEYSIELEN DE MORAES MARQUES             

DIEGO LEITE GUIMARÃES                   

DJHON MACIEL AMARAL COELHO              

EDELINA CONCEIÇÃO LIMA VIANA            

ELAINE CRISTINA SOUZA FARIAS            

ELANNY GLICIA OLIVEIRA DA COSTA         

ELISAMA CANCIO MOREIRA                  

ELLEN GABRIELE PINTO RIBEIRO            

EMILIO EMERSON ALVES DA SILVA           

FABIO SANTOS DE SOUSA                   

FELIPE CARDOSO DE MENEZES               

FERNANDA GABRIELLE CAVALCANTE DOS SANTOS

FERNANDA PANTOJA SOUZA                  

GABRIEL CLAUDINO GONÇALVES              

GABRIELA MARQUES RODRIGUES              

GARDENIO DIOGO PIMENTEL DA SILVA        

GENILSE CORREA DE SOUZA                 

GÉSSICA NAYARA DA LUZ SEREJO            

GLEDSON OLIVEIRA SOUZA                  

GUILHERME DA SILVA NUNES                

GYORGY RONALDO SAMPAIO FERREIRA         

HALIANE MONTEIRO DE ABREU               

HELLEN RAQUEL BEZERRA RAMOS             

HELLEN TAVARES DA SILVA                 

HORÁCIO LIMA DA SILVA                   

INGRID VIEIRA DE LIMA                   

JACIVALDO NASCIMENTO DE CARVALHO        

JAMES DE JESUS DAMASCENO                

JOÃO GABRIEL FREITAS GOMES              

JONATAS WILLIANS MOTA DA SILVA          

JOSÉ ANTÔNIO GONÇALVES DE MORAES FILHO  

JOSIELMA NASCIMENTO BRAGA               

JOSILENE DO CARMO MESCOUTO DE SOUSA     

JULIANA ALVES DOS REIS                  

JULIANA RIBEIRO PARAENSE                

KELY MIRIAN DE SOUZA AMBÉ               

LARISSA DE CARVALHO LIMA                

LEANDRO MACHADO ARAUJO                  

LEONARDO FERREIRA ARIAS                 

MAGDA VALÉRIA CORRÊA MIRANDA            

MARCINELMA NASCIMENTO CALDEIRA          

MARCIO CARVALHO NOGUEIRA                

MARIANA DE FRANÇA PORTO                 

NÁDIA GONÇALVES DIAS                    

NATASCHA MORGANNA DE CARVALHO MAIA      

NELSON HITOSHI HIRAMIZU                 

PAULA PRISCILA FERREIRA GOMES           

PAULO EDUARDO DO MONTE BARBOSA          

PAULO KEVEN CARVALHO DE ALMEIDA         

PAULO ROBSON PEREIRA DA CUNHA           

PEDRO BRUNO DE SOUZA SANTOS             

RAFAEL GUIMARAES CORREA LIMA            

RAFAELA SOUSA LOBATO                    

RAYANNE OLIVEIRA TEIXEIRA               

RODRIGO DOS SANTOS SANTANA              

RODRIGO SALVIANO PINHEIRO MACHADO       

ROMULO SERRA DA COSTA                   

SAVIO SILVA AZEVEDO                     

SÁVIO SOLON ALVES SILVA                 

SOFIA FRANÇA SOBRAL                     

STEPHANE HAYARA SILVA AGUIAR            

SUZELE ARAGÃO DA SILVA                  

TAIS LAYANNE CHAVES FERREIRA            

TATIANA NAUAR BRITO                     

THAISSA JUCÁ JARDIM OLIVEIRA            

THIAGO RODRIGUES FEITOSA                

WANNA CAROLINA CARDOSO LEMOS            

WILLIAM SENA SILVA                      

YURI JULIANA GARCIA NAKASHIMA           

CURSO / CIDADE   : ENGENHARIA FLORESTAL (DIURNO) - SANTARÉM

ALANA DOS SANTOS SANTOS                 

ANDRESSA RIBEIRO DOS SANTOS             

ANDRESSON FERNANDES PONTES              

CAIRO COSTA DE OLIVEIRA                 

DANIEL HENRIQUE DA SILVA FERNANDES      

DANIEL RIBEIRO CARNEIRO                 

ELLEN CRISTINA MARINHO SILVEIRA         

EMANUELLE REGINA PRINTES DO AMARAL      

ENDRIA SÉLVIA DE SOUZA DOS SANTOS       

ERIANE CONCEICAO SANTOS DA SILVA        

EVA SANTOS DE ANDRADE                   

GENILSON DA SILVA OLIVEIRA              

GISELLY LENISE DE SOUZA VIEIRA          

HELENDER UENO SEELIG DE SOUZA           

HISSAMY LOPES SARAIVA                   

KARINA MIRANDA MONTEIRO                 

KAYO EPITÁCIO CALDERARO SOARES          

KEILLA JEANNE SILVA DOS SANTOS          

LUCIAN GOMES DE OLIVEIRA                

LUIZ ALXANDRE SILVA RIBEIRO             

MANUELE MARQUES RODRIGUES               

MARA REGINA SCHIO                       

RODRIGO FEREIRA DE OLIVEIRA             

SABRINA BARROS SANTIAGO                 

SABRINA MACAMBIRA GUERRA DA ROCHA       

SARA FREITAS DE SOUSA                   

SILVIA CAMILA PEREIRA FERREIRA          

THIAGO MOURA PORTELA                    

VANESSA GOMES MOTA                      

ZILZA THAYANE MATOS GUIMARÃES           

CURSO / CIDADE   : LICENCIATURA EM COMPUTAÇÃO (NOTURNO) - BELÉM

ADRIANA DAS NEVES MAIA                  

ADRIANO FÁBIO MOUSINHO VELASCO          

ALDENIR NONATO DA SILVA FRANCO          

ALINE COSTA FERREIRA                    

ALINE CRISTINA LIMA FARIAS DE SOUSA     

AMILCAR DE LIMA CABRAL NETO             

ANA CAROLINE PEREIRA DA SILVA           

ANA ELISA DA SILVA PEREIRA              

ANA SARA DA SILVA PEREIRA               

ANDERSON FERNANDES DA CUNHA             

ARTHUR TRINDADE ABREU DE GUSMÃO         

CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS OLIVEIRA      

CEZAR AUGUSTO BRITO PINHEIRO            

CLÁUDIO DIEGO TEIXEIRA DE SOUZA         

DANIEL ALVES DA COSTA                   

DIEGO NAZARENO DA SILVA GOMES           

ÉRICA SENA LACERDA                      

ERICK ORLANDO DA SILVA ALVES            

ESTEFFANY LIMA MARQUES                  

FABIOLA CHAVES DE OLIVEIRA              

GESICA CORRÊA CARDOSO                   

GILSON EVANGELISTA COSTA                

HAUEL DA SILVA BARROS                   

ISMAEL SANTOS DOS SANTOS                

IVO JOSÉ PAES E SILVA                   

JORGE ROSIVAN RODRIGUES BATISTA         

JOSÉ LUIS DOS SANTOS COUTO              

KATIA REGINA SILVA DO CARMO             

KELLY CRISTINA SILVA BRAGA              

KEREN CRISTINA DA COSTA FERREIRA        

MARCELA PINHEIRO ALMEIDA                

MARCOS VINICIUS MONTEIRO ARAÚJO         

MARIA DE NAZARÉ SOUZA GUERREIROS        

MARIANA KARINE OLIVEIRA                 

MAURO JOHN FERNANDES PANTOJA            

MIQUÉIAS DE LIMA SERRÃO                 

NELSON ALVES FARIAS                     

PRISCILA CRISTINA MORAES VALE           

PRISCILA DE FATIMA COSTA                

RAFAEL OLIVEIRA DE ALMEIDA              

ROBERTO SOARES DE SOUZA                 

ROBERTYSON MARTINS CASTRO               

ROSELY SOUSA DO ESPIRITO SANTO          

SILVANA TEIXEIRA DA SILVA ROSA          

SIVALDO DA SILVA SILVA                  

THAIS MELO FERREIRA                     

THIAGO NEVES MOURA                      

WANDERSON BORGES LOPES                  

YAGO COUTO REZENDE DO NASCIMENTO        

YURI SANTA ROSA NASSAR DOS SANTOS       

CURSO / CIDADE   : MEDICINA VETERINÁRIA (DIURNO) - BELÉM

ALAN MESSIAS VILAÇA LOBATO              

ALESSANDRA CRISTINA OLIVEIRA PINHEIRRO  

ALLAN WELDER DUARTE DIAS                

ALUIZIO RAMOS PEREIRA NETO              

ANA KELLY MENDES DA SILVA               

ANALOU MESSIAS CASTRO                   

ANDREA FERNANDA RODRIGUES DOS SANTOS    

ANNE ALVES DE MELO                      

ARIANNE FERREIRA DA ROCHA               

AUGUSTO CEZAR JUSTINO PAIVA             

BRENDA CAROLINE RODRIGUES               

CAMILA DE ALMEIDA COELHO                

CAMILA MELO OHASHI                      

CAROLINE GANASSOLI                      

CHRISTIAN TRINDADE MACHADO              

DANIELLE CRISTINA CRUZ GÓES             

DANIELLE MOURA NUNES                    

DEBORA SOUZA DA LUZ                     

EMANUELLA DA SILVA PIANI GODINHO        

ÉRIKA VANESSA COSTA LIMA                

FÁBIO CARDOSO DA SILVA                  

FERNANDA SANAE OKAJIMA MAGALHÃES        

FRANCOIS RODRIGUES DE MACENA            

GEANE OLIVEIRA SILVA                    

GUSTAVO ALIGHIERE LOPES DA SILVA        

HELEN BRITO NUNES DE QUEIROZ            

HELLEN MARCELA PAIXÃO PENA              

IAGO BARROSO RAMOS                      

IGOR RENATO LACERDA DORIA               

INGRID MELLO BARATA                     

IROLEIDE SANTANA DE JESUS               

JACKSON KIWAO SASAKI                    

JACQUELINE CORRÊA COSTA                 

JAMILLE SOUZA DE OLIVEIRA               

JENNIFER TAINA NAUAR PANTOJA            

JESSICA ALBUQUERQUE LOPES               

JÉSSICA DE OLIVEIRA SILVEIRA            

JESSICA HELLEN FREITAS BRITO DE LIMA    

JESSICA MORAES ALMEIDA                  

JHONNE DARLAN NUNES DOS SANTOS          

JOHNATA AZEVEDO FERREIRA                

JONATHAS ANDERSON QUEIROZ SOUSA         

JOSE EMANUEL FEIO FARIAS BAENA          

JULIANA DE SOUZA ARAUJO                 

KETHRILYN SUELEN RIBEIRO MACIEL         

LANA CAROLINA NATIVIDADE DA ROCHA       

LARA COCHETE MOURA FÉ                   

LORENA DE NAZARÉ DOS REIS E SILVA GOMES 

LUCIANA DE SOUSA PARADELA               

LUIS FERNANDO SANTOS DE ALMEIDA         

LUIS THIAGO ALBUQUERQUE DA FONSÊCA      

MARIA NALÚ VIANA SANTOS                 

MARIA TALITA RODRIGUES PINTO CAMPOS     

MICHELLE QUARESMA CARDOSO               

MIRELLE DE OLIVEIRA MOREIRA             

MONIQUE GOMES MENEZES                   

MYLA INÊS RODRIGUES MIRANDA             

NATALIA JOMARINA CALDAS FERREIRA        

NATÁLIA LOPES SOARES                    

OCIVALDO MENDONÇA COSTA                 

PRISCILA DEL AGUILA DA SILVA            

PRISCILA RAQUEL DE SOUZA BEZERRA        

RAFAEL REIS SIZO NASCIMENTO             

RAFAELA CAMPOS MARTINS                  

RAYSA BRENDA MARQUES MAIA               

RIANNE GOMES FALCÃO                     

RUI ROBSON LOUREIRO PAIXÃO JÚNIOR       

SERGIO CARDOSO INGLEZ FILHO             

SERGIO MAGALHAES BRITO                  

SILVIA CHRISTIANE ROLLINS DOS SANTOS    

STEPHANI FERREIRA DA SILVA              

SUELLEN DO AMARAL ALCÂNTARA             

TATIANA DE ASSIS RIBEIRO                

THAINÁ OLIVEIRA CHEMELO                 

TIAGO DE OLIVEIRA LEÃO                  

TOMAZ PINA MAIA                         

VICTOR HUGO AZEVEDO FERREIRA            

VIVIAN CASSIA TAVARES CARDOSO NAHON     

WILTON FIGUEIREDO LIMA                  

YANA MONTEZUMA SANTOS                   

CURSO / CIDADE   : ZOOTECNIA (DIURNO) - BELÉM

ADRIELLE PINTO MORAES                   

ALINE BARRETO SÁ                        

ALLAN JUNIOR MIRANDA DA SILVA           

ANANDA PIMENTEL BARBOSA                 

ANDRÉ SIQUEIRA PEREIRA                  

ANDREIA SANTANA BEZERRA                 

BEIJIANE BOTELHO DE SOUZA               

BRUNA DANIELE SILVEIRA MENDES           

CAMILLA MUNIQUE AVIZ SOARES             

DANIELLE DE CÁSSIA MARTINS DA FONSECA   

DAYANA MESQUITA DA CONCEIÇÃO            

DENNIS RENNAN DE ARAÚJO SAMPAIO SILVA   

EDNA MARIA RODRIGUES MONTEIRO           

ELAINE OLIVEIRA DO ESPIRITO SANTO       

ERLEN PRISCILA FONSECA PINHEIRO         

FABRICIA ROGÉRIA CARDOSO CORREIA        

FABRICIO AUGUSTO ACÁCIO DE BRITO        

GISIANE FERREIRA PANTOJA                

GIULLIANE PINHEIRO CORRÊA DE LIMA       

GLLEYCE CLIVIA VINAGRE SANTOS           

JESSICA GALUCIO SANTANA                 

JESSICA STEPHANIE DA SILVA VASQUES      

JOHN CLEY DA SILVA COSTA                

JONAS CARNEIRO ARAÚJO                   

JORGE LUÍS LIMA DA COSTA                

JULIANA MARQUES DA SILVA SCOFANO        

KAREN KUETURE DA SILVA BARROS           

KAREN LORENA NUNES BAIA                 

LAURA TAYNA SILVA DE SOUZA              

LORRANY MIRANDA MARINHO                 

LUIZA FERNANDA DA COSTA MOREIRA         

MANUELLA PAULA DE MESQUITA NUNES        

MÁRCIO TOURÃO AFONSO                    

NAYANA LARISSA BALIEIRO CARDOSO         

NAYARA FONTELES PONTE                   

PATRICK DA SILVA SIDRIM                 

PAULO THIAGO DOS SANTOS MORAES          

RAFAEL PENICHE FERREIRA                 

ROBERTA SANTOS SOUZA MARGALHO DO VALE   

SAMILLY OLIVEIRA DE SENNA               

SIDNEY VASCONCELOS DO NASCIMENTO        

SILVANE DA SILVA SANTOS                 

SUSILENE BATISTA GASPAR                 

TOMÁZ BENJAMIN COSTA DE ALMEIDA         

VANUZA GOMES DA SILVA                   

VINICIUS COSTA GOMES DE CASTRO          

VITOR SERIBELI FURMIGARE                

WELLEM HOLANDA DE ARAÚJO                

WELLINGTON DIOGO LEITE ROCHA            

YNGRED GOMES LIMA                       

CURSO / CIDADE   : ZOOTECNIA (DIURNO) - PARAUAPEBAS

AMANDA SUELLEM SOARES DA SILVA          

ANA NILZA DE OLIVEIRA                   

DANILO MOREIRA DO CARMO                 

DENILDA CASTRO DA SILVA                 

EDNA FERREIRAS BORGES                   

EDPO REGES MIRANDA                      

EVANICE SOUSA CARDOSO                   

FREDERICO HENRIQUE DE LIMA COSTA        

JANAINA ARAUJO DA SILVA                 

JAQUELINE DOS SANTOS SOUZA              

JOAN COLARES DOS SANTOS                 

MARILIA ESMERALDA DA SILVA LIMA         

NÁTALY TATIANNE COSTA GUIMARÃES         

PAULO DE TARSO TORRES DE QUEIROZ        

PAULO MARCIO TAVARES DOS SANTOS         

ROSANGELA SILVA PINTO                   

SWELLEN VASCONCELOS LIMA